Aventics 2122410120 (QR1-S-RAY-G012-DA10) Serie QR1-S Standard
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
21,07 €
17,71 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-2122410120
Hersteller-Nr.
2122410120
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2122410120
Zolltarifnummer73072980
ZustandNeu
Aventics 2122410120 (QR1-S-RAY-G012-DA10) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Artikel
AVE-2122410120
Aventics 2122410120 (QR1-S-RAY-G012-DA10) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,07 € 17,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005000 (QR1-S-RPN-G038-DA06) Serie QR1-S Standard
6,09 € 5,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000615 (QR1-S-RH3-G014) Serie QR1-S Standard
16,35 € 13,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-G012-DA10 |
| Hersteller-Nr. | 2122410120 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










