Aventics 2544404000 (QR2-C-RSM-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
46,36 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544404000
Hersteller-Nr.
2544404000
Aventics 2544404000 (QR2-C-RSM-DA04-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
46,36 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544010140 (QR2-C-RPN-R014-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
53,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004891 (QR2-C-RPN-G018-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
23,86 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | Ø 4 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RSM-DA04-DA04 |
| Hersteller-Nr. | 2544404000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









