Aventics 2544008180 (QR2-C-RPN-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
38,76 €
32,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2544008180
Hersteller-Nr.
2544008180
Aventics 2544008180 (QR2-C-RPN-R018-DA08) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,76 € 32,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004971 (QR2-C-RTT-R014-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
94,38 € 79,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004985 (QR2-C-RSK-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
67,94 € 57,09 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | R 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-R018-DA08 |
| Hersteller-Nr. | 2544008180 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 73181900 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










