Aventics 2705071100 (RAK-07D-0090) Drehflügelantriebe, Serie RAK
1.621,59 €
1.362,68 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2705071100
Hersteller-Nr.
2705071100
Aventics 2705071100 (RAK-07D-0090) Drehflügelantriebe, Serie RAK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.621,59 € 1.362,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000400 (RCM-16-180-SH-00-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.278,26 € 2.754,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000363 (RCM-16-090-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
1.289,65 € 1.083,74 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RAK-07D-0090 |
| Hersteller-Nr. | 2705071100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










