Aventics 2732060000 (SGN-6,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
17,14 €
14,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2732060000
Hersteller-Nr.
2732060000
Aventics 2732060000 (SGN-6,0-NBR-M005-EX) Serie SGN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,14 € 14,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455108 (FSG-3,5-NBR-PF) Serie FSG
11,86 € 9,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415078 (BSA-14,0-NBR-G018-EX) Serie BSA
17,04 € 14,32 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Haltekraft | 1.5 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 6.3 mm |
| SAP-Kurztext | SGN-6,0-NBR-M005-EX |
| Hersteller-Nr. | 2732060000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.002000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










