Aventics 1820455078 (FSG-30,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
12,30 €
10,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455078
Hersteller-Nr.
1820455078
Aventics 1820455078 (FSG-30,0-NBR-G018-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,30 € 10,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415101 (BSA-88,0-NBR-G014-IN) Serie BSA
55,91 € 46,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415135 (FSO-25X75-MQ-G014-EX) Serie FSO
67,37 € 56,61 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Haltekraft | 34 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 28.8 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-30,0-NBR-G018-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455078 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009800 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










