Aventics 5811523100 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
339,52 €
285,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5811523100
Hersteller-Nr.
5811523100
Aventics 5811523100 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
339,52 € 285,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811591190 (V581-5/3EC-024DC-I1-2CNF-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
727,02 € 610,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811262130 (V581-5/2DS-024DC-I1-2P15-LUA-P) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
203,63 € 171,12 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3EC-024DC-I1-2P22-HBX-PA-X-S-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5811523100 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.340000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










