Aventics 5811560130 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
272,08 €
228,64 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5811560130
Hersteller-Nr.
5811560130
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5811560130
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5811560130
Aventics 5811560130 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUA-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
272,08 € 228,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811562160 (V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUD-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
315,11 € 264,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5811420300 (V581-5/3CC-110AC-I1-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 1
303,94 € 255,41 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 1100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3EC-024DC-I1-2P15-LUA-PP-X-C-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5811560130 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










