Aventics 5812521400 (V581-5/3EC-230AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
402,83 €
338,51 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5812521400
Hersteller-Nr.
5812521400
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5812521400
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5812521400
Aventics 5812521400 (V581-5/3EC-230AC-I2-2P22-HBX-P) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
402,83 € 338,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812792440 (V581-5/3PC-230AC-I2-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
336,54 € 282,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5812170540 (V581-5/2SR-24/42-I2-1CNO-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 2
224,18 € 188,39 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 2100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3EC-230AC-I2-2P22-HBX-PA-X-C-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5812521400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










