Aventics 5814423000 (V581-5/3CC-NONE-I4-2P22-HBX-AA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
676,86 €
568,79 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814423000
Hersteller-Nr.
5814423000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814423000
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814423000
Aventics 5814423000 (V581-5/3CC-NONE-I4-2P22-HBX-AA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
676,86 € 568,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814670190 (V581-5/2AR-024DC-I4-ACNF-HUX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
544,65 € 457,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814221100 (V581-5/2DS-024DC-I4-2P22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
628,51 € 528,16 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | Form B Industrie |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | V581-5/3CC-NONE-I4-2P22-HBX-AA-X-S-T1 |
| Hersteller-Nr. | 5814423000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










