Aventics 5814630000 (V581-5/2DP-I4-AIR-AA-D-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
353,05 €
296,68 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814630000
Hersteller-Nr.
5814630000
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814630000
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814630000
Aventics 5814630000 (V581-5/2DP-I4-AIR-AA-D-T0) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
353,05 € 296,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814671430 (V581-5/2AR-230AC-I4-ACNO-HNX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
634,04 € 532,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814521000 (V581-5/3EC-NONE-I4-2P22-HBX-AA) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
660,95 € 555,42 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 6000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | V581-5/2DP-I4-AIR-AA-D-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814630000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










