Aventics 5814790440 (V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
666,89 €
560,41 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-5814790440
Hersteller-Nr.
5814790440
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.5814790440
ZustandNeu
Artikel
AVE-5814790440
Aventics 5814790440 (V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-HUX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
666,89 € 560,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814612600 (V581-5/2AR-048DC-I4-AP22-HBX-A) 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
498,42 € 418,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5814791430 (V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-HNX-A) 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 4
748,91 € 629,34 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 4400, Form A |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | V581-5/3PC-230AC-I4-2CNO-HUX-AA-X-C-T0 |
| Hersteller-Nr. | 5814790440 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










