Aventics 7321000000 (FSR-100,0-CR-G038-IN) Serie FSR
86,10 €
72,35 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7321000000
Hersteller-Nr.
7321000000
Aventics 7321000000 (FSR-100,0-CR-G038-IN) Serie FSR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
86,10 € 72,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415098 (BSA-62,0-NBR-G014-EX) Serie BSA
33,33 € 28,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820455087 (FSG-40,0-MQ-G018-IN) Serie FSG
18,60 € 15,63 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Haltekraft | 304 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 100 mm |
| SAP-Kurztext | FSR-100,0-CR-G038-IN |
| Hersteller-Nr. | 7321000000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.090000 |
| Zolltarifnummer | 40169991 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










