Aventics 2734110000 (BSG-110,0-NBR-G012-IN) Serie BSG
197,54 €
166,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2734110000
Hersteller-Nr.
2734110000
Aventics 2734110000 (BSG-110,0-NBR-G012-IN) Serie BSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,54 € 166,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415132 (FSO-10X30-MQ-G018-EX) Serie FSO
48,05 € 40,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415104 (BSA-88,0-MQ-G014-EX) Serie BSA
65,02 € 54,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Haltekraft | 280 N |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 111 mm |
| SAP-Kurztext | BSG-110,0-NBR-G012-IN |
| Hersteller-Nr. | 2734110000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.420000 |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










