Aventics 1820455096 (FSG-60,0-MQ-G014-EX) Serie FSG
30,74 €
25,83 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820455096
Hersteller-Nr.
1820455096
Aventics 1820455096 (FSG-60,0-MQ-G014-EX) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,74 € 25,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415043 (BSG-33,0-NBR-G014-EX) Serie BSG
20,81 € 17,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7320500000 (FSR-50,0-CR-G018-IN) Serie FSR
44,98 € 37,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 125 N |
| Umgebungstemperatur max. | 180 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Anschlussgewindetyp | Außengewinde |
| Außendurchmessr | 60 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-60,0-MQ-G014-EX |
| Hersteller-Nr. | 1820455096 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.036000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










