Aventics 1820415172 (FSG-60,0-PUR-G014-IN) Serie FSG
45,40 €
38,15 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1820415172
Hersteller-Nr.
1820415172
Aventics 1820415172 (FSG-60,0-PUR-G014-IN) Serie FSG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,40 € 38,15 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415153 (FSG-15,0-PUR-G018-IN) Serie FSG
34,12 € 28,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820415152 (FSO-30X90-MQ-G014-IN) Serie FSO
76,98 € 64,69 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Haltekraft | 130 N |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Anschlussgewindetyp | Innengewinde |
| Außendurchmessr | 60 mm |
| SAP-Kurztext | FSG-60,0-PUR-G014-IN |
| Hersteller-Nr. | 1820415172 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.023000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










