Aventics R402000298 (GPC-DA-010-0030-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
345,58 €
290,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000298
Hersteller-Nr.
R402000298
Aventics R402000298 (GPC-DA-010-0030-BV-SB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
345,58 € 290,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821406516 (PISTON ROD CYL MSN-DA-016-0025) Minischlitten, Serie MSN
927,40 € 779,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822064106 (GPC-DA-032-0200-BV-BB) Führungszylinder, Serie GPC-BV
1.261,65 € 1.060,21 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | GPC-DA-010-0030-BV-SB |
| Hersteller-Nr. | R402000298 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.320000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










