Aventics R402000795 (TWC-DA-006-0020-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
260,15 €
218,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000795
Hersteller-Nr.
R402000795
Aventics R402000795 (TWC-DA-006-0020-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
260,15 € 218,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000889 (TWC-DA-025-0040-RL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-RL
885,23 € 743,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000814 (TWC-DA-016-0090-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
526,62 € 442,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 6 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-006-0020-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000795 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




