Aventics R402000811 (TWC-DA-016-0060-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
458,32 €
385,14 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000811
Hersteller-Nr.
R402000811
Aventics R402000811 (TWC-DA-016-0060-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
458,32 € 385,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000844 (TWC-DA-032-0090-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
695,42 € 584,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000816 (TWC-DA-020-0010-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
389,83 € 327,59 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 60 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-016-0060-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000811 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.430000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



