Aventics R402000838 (TWC-DA-032-0030-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
526,62 €
442,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R402000838
Hersteller-Nr.
R402000838
Aventics R402000838 (TWC-DA-032-0030-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
526,62 € 442,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000837 (TWC-DA-032-0020-BV-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC
500,59 € 420,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000864 (TWC-DA-025-0030-HL-SE) Doppelkolbenzylinder, Serie TWC-HL
851,59 € 715,62 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 7 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Dämpfung | elastisch |
| SAP-Kurztext | TWC-DA-032-0030-BV-SE |
| Hersteller-Nr. | R402000838 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




