Aventics R412000359 (RCM-08-090-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
684,48 €
575,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412000359
Hersteller-Nr.
R412000359
Aventics R412000359 (RCM-08-090-SE-00-00) Drehmodul, Serie RCM-SE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
684,48 € 575,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822932228 (PN-ZYLINDER TRR-DA-050-0180-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.068,00 € 897,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000408 (RCM-16-180-SH-AP-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
3.317,80 € 2.788,07 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M3 |
| Kolbendurchmesser | 8 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RCM-08-090-SE-00-00 |
| Hersteller-Nr. | R412000359 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.500000 |
| Zolltarifnummer | 84798997 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










