Aventics 0822934205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.709,30 €
1.436,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822934205
Hersteller-Nr.
0822934205
Aventics 0822934205 (PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.709,30 € 1.436,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822934228 (PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180-AD) Zahnstangenantriebe, Serie TRR
1.831,16 € 1.538,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412000407 (RCM-12-180-SH-AP-IP) Drehmodul, Serie RCM-SH
2.623,49 € 2.204,61 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PN-ZYLINDER TRR-DA-080-0180 |
| Hersteller-Nr. | 0822934205 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 9.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










