Aventics R412010372 (NCT-20-AL) Berührungsloses Transportsystem, Serie NCT-AL
267,82 €
225,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010372
Hersteller-Nr.
R412010372
Aventics R412010372 (NCT-20-AL) Berührungsloses Transportsystem, Serie NCT-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
267,82 € 225,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014866 (NCT-020-PEEK) Berührungsloses Transportsystem, Serie NCT-PK
368,45 € 309,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014869 (NCT-060-PEEK) Berührungsloses Transportsystem, Serie NCT-PK
481,62 € 404,72 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | NCT-20-AL |
| Hersteller-Nr. | R412010372 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










