Aventics R412018915 (MSC-DA-020-0080-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
1.577,73 €
1.325,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018915
Hersteller-Nr.
R412018915
Aventics R412018915 (MSC-DA-020-0080-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.577,73 € 1.325,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007485 (EBS-ET-05-NC-I-N-NN-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
178,00 € 149,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643796 (MSC-DA-012-0030-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.152,13 € 968,18 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-020-0080-HG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412018915 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






