Aventics R412019001 (MSC-DA-020-0040-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.326,79 €
1.114,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019001
Hersteller-Nr.
R412019001
Aventics R412019001 (MSC-DA-020-0040-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.326,79 € 1.114,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640134 (MSC-DA-016-0020-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
739,89 € 621,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007463 (EBS-ET-10-NO-I-N-NN-DA06-DA08-) Ejektor, Serie EBS
228,19 € 191,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-020-0040-HG-HM-HM-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412019001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



