Aventics 7350600000 (EBP-PT-10-NN-N-N-NN-G014-G012-) Serie EBP
180,71 €
151,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7350600000
Hersteller-Nr.
7350600000
Aventics 7350600000 (EBP-PT-10-NN-N-N-NN-G014-G012-) Serie EBP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
180,71 € 151,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019027 (MSC-DA-025-0050-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
1.486,04 € 1.248,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640141 (MSC-DA-020-0020-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
859,11 € 721,94 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 6 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | EBP-PT-10-NN-N-N-NN-G014-G012-G038 |
| Hersteller-Nr. | 7350600000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.160000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




