Aventics R412019201 (MSC-DA-012-0050-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.423,30 €
1.196,05 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019201
Hersteller-Nr.
R412019201
Aventics R412019201 (MSC-DA-012-0050-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.423,30 € 1.196,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480643810 (MSC-DA-020-0010-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
1.249,79 € 1.050,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010172 (EBS-ET-20-NO-I-N-VE-DA08-DA10-) Ejektor, Serie EBS
440,11 € 369,84 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | hydraulisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-012-0050-HG-HM-HM-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412019201 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




