Aventics R412019204 (MSC-DA-008-0010-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
861,67 €
724,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412019204
Hersteller-Nr.
R412019204
Aventics R412019204 (MSC-DA-008-0010-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
861,67 € 724,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480640127 (MSC-DA-012-0020-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
708,31 € 595,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007492 (EBS-ET-07-NC-I-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
295,67 € 248,46 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 8 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-008-0010-HG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R412019204 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




