Aventics R412004983 (QR2-C-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
40,77 €
34,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412004983
Hersteller-Nr.
R412004983
Aventics R412004983 (QR2-C-RSK-DA06-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,77 € 34,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544004140 (QR2-C-RPN-R014-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
35,64 € 29,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544012120 (QR2-C-RPN-R012-DA12) Serie QR2-C Edelstahl
96,91 € 81,44 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RSK-DA06-DA06 |
| Hersteller-Nr. | R412004983 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.013000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









