Aventics R480154848 (RTC-DA-032-0200-CG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
1.926,72 €
1.619,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480154848
Hersteller-Nr.
R480154848
Aventics R480154848 (RTC-DA-032-0200-CG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-CG
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.926,72 € 1.619,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163955 (CKP-DA-025-0800-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.897,90 € 4.115,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000986 (GSU-DA-016-0200) Schlitteneinheit, Serie GSU
1.804,49 € 1.516,38 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-032-0200-CG-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480154848 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










