Aventics R480163959 (CKP-DA-032-0200-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.496,88 €
3.778,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480163959
Hersteller-Nr.
R480163959
Aventics R480163959 (CKP-DA-032-0200-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.496,88 € 3.778,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480673624 (RTC-DA-025-0480-HD-IM00S00NLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
2.789,63 € 2.344,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R402000995 (GSU-DA-025-0200) Schlitteneinheit, Serie GSU
2.130,09 € 1.789,99 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | CKP-DA-032-0200-TG-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480163959 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 9.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








