Aventics R480640149 (MSC-DA-025-0030-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
971,52 €
816,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480640149
Hersteller-Nr.
R480640149
Aventics R480640149 (MSC-DA-025-0030-MG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-MG-EE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
971,52 € 816,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007461 (EBS-ET-05-NC-I-N-NN-DA04-DA04-) Ejektor, Serie EBS
178,00 € 149,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019171 (MSC-DA-016-0040-HG-EE-EE-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EE
1.175,24 € 987,60 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 30 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-025-0030-MG-EE-EE-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R480640149 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




