Aventics R480643828 (MSC-DA-025-0150-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
2.380,90 €
2.000,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480643828
Hersteller-Nr.
R480643828
Aventics R480643828 (MSC-DA-025-0150-HG-EM-EM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-EM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.380,90 € 2.000,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007771 (EBS-ET-07-NC-N-N-VE-M005-M005-) Ejektor, Serie EBS
256,05 € 215,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412019202 (MSC-DA-012-0080-HG-HM-HM-02-M-) Minischlitten, Serie MSC-HG-HM
1.493,02 € 1.254,64 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch mit Metall-Endanschlag |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 150 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | MSC-DA-025-0150-HG-EM-EM-02-M-S-0-0-ACC |
| Hersteller-Nr. | R480643828 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 5.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




