Aventics R480668776 (CCL-DA-100-0015-IC-0210028111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
463,24 €
389,28 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480668776
Hersteller-Nr.
R480668776
Aventics R480668776 (CCL-DA-100-0015-IC-0210028111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
463,24 € 389,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668768 (CCL-DA-080-0050-IC-0210028111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
427,50 € 359,24 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480668906 (CCL-SA-032-0005-IC-0210019111A) ISO 21287, Serie CCL-IC
164,08 € 137,88 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 15 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCL-DA-100-0015-IC-0210028111AB00000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480668776 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





