Knipex 98 20 65 SL. Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 262 mm
14,11 €
11,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62238
Hersteller-Nr.
98 20 65 SL
Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 262 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schneidendicke & Schneidenbreite | Klingenlänge |
| WL62232 | 0,6 mm & 3,5 mm | 100 mm |
| WL62234 | 0,8 mm & 4 mm | 100 mm |
| WL62236 | 1 mm & 5,5 mm | 125 mm |
| WL62238 | 1,2 mm & 6,5 mm | 150 mm |
Schraubendreher (Slim) für Schlitzschrauben: Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente.: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 150mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - Grifflänge: 112mm - Schneidenbreite: 6,5mm - Schneidendicke: 1,2mm - VDE-geprüft: Ja
- Reduzierter Klingenisolationsdurchmesser für tiefliegende Feder- und Schraubelemente
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62238 |
| Modell | 98 20 65 SL |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 20 65 SL |
| Abmessungen (LxBxH) | 260 mm x 35 mm x 32 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 324 mm x 124 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 2,066 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schneidendicke | 1,2 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 262 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 150 mm |
| Schneidenbreite | 6,5 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 20 65 SL |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



