Knipex 46 11 A3 SB. Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 210 mm (SB-Karte/Blister)
21,13 €
17,76 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80698
Hersteller-Nr.
46 11 A3 SB
Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 210 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,13 € 17,76 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 08 26 145. Spitz-Kombizange, verchromt, isoliert, 145 mm
31,15 € 26,18 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 50 00 180. Kneifzange, schwarz atramentiert, 180 mm
15,42 € 12,96 €exkl. Versandkosten
| Länge | 200 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 344 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 92 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 2,3 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 210 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 46 11 A3 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










