Knipex 46 11 A4 SB. Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
35,60 €
29,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL80699
Hersteller-Nr.
46 11 A4 SB
Sicherungsringzange für Außenringe auf Wellen mit Kunststoff überzogen, schwarz atramentiert, 320 mm (SB-Karte/Blister)
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
35,60 € 29,92 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 12 42 195 SB. MultiStrip 10, Automatische Abisolierzange, 0,03 - 10,0 mm², 195 mm, SB Verpackung
93,96 € 78,96 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2430 GC-140 IP. Lange Ergo Flachrundzange mit Zwei-Komponenten-Griffen, verchromt, 140 mm, Industrieverpackung
51,27 € 43,08 €exkl. Versandkosten
| Länge | 360 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Länge mit Verpackung | 369 mm |
| Breite mit Verpackung | 115 mm |
| Höhe mit Verpackung | 93 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | im Blister |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Spitzendurchmesser | 3,2 mm |
| isoliert | nein |
| Werkzeuglänge | 320 mm |
| Griff Ausprägung | Überzug aus Kunststoff |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 46 11 A4 SB |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










