Aventics R412010690 (MU1-COS-G012-PBP-AC) Kondensatabscheider, Serie MU1
113,28 €
95,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010690
Hersteller-Nr.
R412010690
Aventics R412010690 (MU1-COS-G012-PBP-AC) Kondensatabscheider, Serie MU1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,28 € 95,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010689 (MU1-COS-G012-PBP-AO) Kondensatabscheider, Serie MU1
95,99 € 80,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412006579 (MU1-LBS-G114-SSN) Normal-Nebelöler, Serie MU1-LBS
474,42 € 398,67 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| SAP-Kurztext | MU1-COS-G012-PBP-AC |
| Hersteller-Nr. | R412010690 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














