1A Tapes 5414.17.1025-LSM. WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 25mmx6m
14,80 €
12,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71563
Hersteller-Nr.
5414.17.1025-LSM
WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 25mmx6m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,80 € 12,44 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.10.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband blau 50mm x 15m
42,54 € 35,75 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5411.17.1140-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 140mmx6m, Rutschgruppe R13
56,24 € 47,26 €exkl. Versandkosten
• WT-5414 Antirutschband formanpassungsfähig gelb/schwarz
• linksweisend
• 25mm x 6m
• linksweisend
• 25mm x 6m
| Länge | 25 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5414 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5414.17.1025-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














