1A Tapes 5111.04.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm gelb,VPE 10 Stück
8,94 €
7,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71503
Hersteller-Nr.
5111.04.131
WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm gelb,VPE 10 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,94 € 7,51 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5845.04.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung gelb 75mmx12,5m
56,53 € 47,50 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5124.08.050-10. WT-5124 Bodenmarkierungsstreifen weiß 50mm x 10m
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
• WT-5111 Piktogramm Pfeil gelb
• PVC, 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• 10 Stück/VE
• PVC, 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• 10 Stück/VE
| Länge | 145 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 10 Stück |
| Produktserie | 5111 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5111.04.131 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










