1A Tapes 5845.02.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
56,53 €
47,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71577
Hersteller-Nr.
5845.02.075-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 75mmx12,5m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,53 € 47,50 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.01.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
36,09 € 30,33 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.01.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5845.02.075-12 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














