1A Tapes 5561.17.100-REKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
49,80 €
41,85 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71573
Hersteller-Nr.
5561.17.100-REKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz rechtsweisend 100mm x 50m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
49,80 € 41,85 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
21,97 € 18,46 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier . Trennunterlage für Bodenbelag, Rolle, 2,0 m breit, 35m lang
2.193,71 € 1.843,45 €exkl. Versandkosten
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• rechtsweisend
• 100mm x 50m
• rechtsweisend
• 100mm x 50m
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5561.17.100-REKB |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














