1A Tapes 5414.17.1050-LSM. WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 50mmx6m
29,60 €
24,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71564
Hersteller-Nr.
5414.17.1050-LSM
WT-5414 Antirutschband gelb/schw. anpass 50mmx6m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,60 € 24,87 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.10.050 F. WT-5160 Bodenmarkierungsband dunkelblau 50mm x 33m
8,34 € 7,01 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.01.075F. WT-5160 Bodenmarkierungsband rot 75mm x 33m
11,47 € 9,64 €exkl. Versandkosten
• WT-5414 Antirutschband formanpassungsfähig gelb/schwarz
• linksweisend
• 50mm x 6m
• linksweisend
• 50mm x 6m
| Länge | 50 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5414 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5414.17.1050-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














