1A Tapes 5411.17.1105-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 105mmx6m, Rutschgruppe R13
42,19 €
35,45 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71559
Hersteller-Nr.
5411.17.1105-LSM
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 105mmx6m, Rutschgruppe R13
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,19 € 35,45 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.18.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 50mm x15m
38,20 € 32,10 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5125.25.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband pink 50mmx10m
20,37 € 17,12 €exkl. Versandkosten
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 105mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 105mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 105 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5411.17.1105-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














