1A Tapes 5229.18.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 50mm x15m
43,16 €
36,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71555
Hersteller-Nr.
5229.18.050-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 50mm x15m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
43,16 € 36,27 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.18.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 75mmx15m
57,31 € 48,16 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5845.01.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung rot 50mmx12,5m
37,73 € 31,71 €exkl. Versandkosten
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5229.18.050-15 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Weiß |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














