1A Tapes 5229.02.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband grün 50mm x 15m
42,54 €
35,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71546
Hersteller-Nr.
5229.02.050-15
WT-5229 PET Bodenmarkierungsband grün 50mm x 15m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,54 € 35,75 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.02.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
36,09 € 30,33 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5127.00.003. WS-5127 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm nachleuchtend,VPE 10 Stück
23,54 € 19,78 €exkl. Versandkosten
• WT-5229 PET Bodenmarkierungsband grün
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
• 50mm x 15m
• Dicke: 0,2mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 15 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5229 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5229.02.050-15 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














