1A Tapes 5160.17.075-LF. WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 75mm x 33m
13,86 €
11,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71540
Hersteller-Nr.
5160.17.075-LF
WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz 75mm x 33m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,86 € 11,65 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.02.050-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung grün 50mmx12,5m
34,41 € 28,92 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.04.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 75mm x 15m
58,58 € 49,23 €exkl. Versandkosten
• WT-5160 Warnmarkierungsband gelb/schwarz
• 75mm x 33m
• 75mm x 33m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 33 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5160 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5160.17.075-LF |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














