1A Tapes 5126.04.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt gelb 50mm x 10m
21,88 €
18,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71527
Hersteller-Nr.
5126.04.050-10
WT-5126 Bodenmarkierungspunkt gelb 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,88 € 18,39 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.02.060. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Winkel 50mm x 100mm, VPE 25 Stück
21,19 € 17,81 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
21,88 € 18,39 €exkl. Versandkosten
• WT-5126 Bodenmarkierungspunkt gelb
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Punktabstand 130mm
• 50mm x 10m
• auf Rollen
• Punktabstand 130mm
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5126 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5126.04.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














