1A Tapes 5125.02.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband grün 50mm x 10m
20,31 €
17,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71511
Hersteller-Nr.
5125.02.050-10
WT-5125 Bodenmarkierungsband grün 50mm x 10m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,31 € 17,07 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.01.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
36,09 € 30,33 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5160.02.050F. WT-5160 Bodenmarkierungsband grün 50mm x 33m
7,65 € 6,43 €exkl. Versandkosten
• WT-5125 Bodenmarkierungsband grün
• 50mm x 10m
• überfahrbar
• 50mm x 10m
• überfahrbar
| Länge | 50 mm |
| Breite | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5125 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5125.02.050-10 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














