1A Tapes 5127.00.003. WS-5127 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm nachleuchtend,VPE 10 Stück
24,47 €
20,56 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71530
Hersteller-Nr.
5127.00.003
WS-5127 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm nachleuchtend,VPE 10 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,47 € 20,56 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5126.01.050-10. WT-5126 Bodenmarkierungspunkt rot 50mm x 10m
20,08 € 16,87 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5110.01.069. WT-5110 Lagerplatzkennz. rot Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
7,16 € 6,02 €exkl. Versandkosten
• WS-5127 Piktogramm Pfeil nachleuchtend
• PVC, Leuchtdichte 200/25 mcd/m² nach DIN 67510 (Klasse 10)
• 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• kratzfest, für Innenanwendung auf glatten Oberflächen
• 10 Stück/VE
• PVC, Leuchtdichte 200/25 mcd/m² nach DIN 67510 (Klasse 10)
• 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• kratzfest, für Innenanwendung auf glatten Oberflächen
• 10 Stück/VE
| Länge | 145 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 10 Stück |
| Produktserie | 5127 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5127.00.003 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










